평가한 작품들
하얀거탑평가함 ★ 5.0
언페어평가함 ★ 4.5- 샤크 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 샤크 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 허니와 클로버평가함 ★ 1.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
춤추는 대수사선평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 5.0- 트릭 3평가함 ★ 2.0
- 트릭 2평가함 ★ 2.5
- 트릭 1평가함 ★ 3.5
GTO 2012평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
스몰빌 시즌 1평가함 ★ 2.5
전차남평가함 ★ 4.5- 리스너 시즌 1평가함 ★ 0.5
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 4.0
두 남자와 2분의 1 시즌 1평가함 ★ 4.0