평가한 작품들
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0- 승우아빠의 사드세요 제발평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
런닝맨평가함 ★ 3.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 3.5- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0