평가한 작품들
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 2.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 4.5