시리즈
평가
16
인간 vs 벌평가함 ★ 2.5
하우스 오브 카드 시즌 6평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0