영화
평가
35
아바타평가함 ★ 5.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 5.0
엑스맨 2평가함 ★ 5.0
오션스 13평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
여배우들평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0
내셔널 트레져평가함 ★ 4.0
아이스 에이지평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 5.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0