시리즈
평가
54
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.5
더 페이퍼평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
우리들의 사계절평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 4.5
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
완전무결한 커플평가함 ★ 2.5
베탕쿠르 스캔들: 상속녀, 집사 그리고 남자친구평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 3.5
셀링 맨해튼평가함 ★ 3.5
데드 투 미 시즌 3평가함 ★ 4.0