시리즈
평가
67- DEATH NOTE평가함 ★ 4.5
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 4.0
메이저 1기평가함 ★ 4.5
타로 이야기평가함 ★ 3.5- 여왕의 교실평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0- 프라이드평가함 ★ 3.0
갈릴레오 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
갈릴레오평가함 ★ 4.0- 쿠이탄 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
토리코 1기평가함 ★ 4.0- 쾌걸 근육맨 2세평가함 ★ 3.0
- 근육맨평가함 ★ 4.0
- るろうに剣心-明治剣客浪漫譚- TV未放映秘蔵ビデオ평가함 ★ 4.0
바람의 검심평가함 ★ 4.0