시리즈
평가
24
원펀맨평가함 ★ 5.0
청의 엑소시스트 교토 부정왕편평가함 ★ 4.5
3월의 라이온평가함 ★ 5.0
요괴 아파트의 우아한 일상평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 5.0
리라이프 Final ARC평가함 ★ 4.5
충사 속장평가함 ★ 4.5- 출출한 여자평가함 ★ 4.0
보더평가함 ★ 4.5
리라이프평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 4.5
바라카몬평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 2.5