평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
모범택시 2평가함 ★ 3.5
방과후 전쟁활동평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 2.5
미즈 마블평가함 ★ 2.5
호크아이평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5