영화
평가
129
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 2.0
말하고 싶은 비밀평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 은빛 날개의 마술사평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 이차원의 저격수평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 천공의 난파선평가함 ★ 4.0
명탐정 코난 : 화염의 해바라기평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 11번째 스트라이커평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 감벽의 관평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 순흑의 악몽평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 제로의 집행인평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 하이바라 아이 이야기 ~흑철의 미스터리 트레인평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 VS 괴도 키드평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 진홍의 수학여행평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 칠흑의 추적자평가함 ★ 4.5