영화
평가
154
식스 센스평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5
육사오평가함 ★ 3.0
승리호평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
군함도평가함 ★ 2.5
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 3.5
강철비평가함 ★ 3.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
기억의 밤평가함 ★ 3.5