시리즈
평가
55
웨스트월드 시즌 4평가함 ★ 3.0
다크 시즌 2평가함 ★ 3.5
다크 시즌 3평가함 ★ 3.0
다크 시즌 1평가함 ★ 3.5
에이리언: 어스평가함 ★ 2.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 3.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.0
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 3.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
포 올 맨카인드 시즌 2평가함 ★ 3.0
포 올 맨카인드 시즌 1평가함 ★ 3.5
무죄추정평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0