시리즈
평가
141
화인가 스캔들평가함 ★ 0.5
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 1.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.5
라이프평가함 ★ 2.5
용팔이평가함 ★ 1.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5- 새티스팩션 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 새티스팩션 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
스파이명월평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕과 나평가함 ★ 3.0
하늘이시여평가함 ★ 3.0