시리즈
평가
215
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
안나평가함 ★ 4.5
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.5- 끝사랑평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 오버랩 나이프, 나이프평가함 ★ 4.0
- 신들린 연애평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 0.5
더 서클: 미국 시즌 5평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
연애남매평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 5.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 1.0