시리즈
평가
87
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
비질란테평가함 ★ 2.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
오오쿠평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.5
완다비전평가함 ★ 3.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.0
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 2.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 3.5
10대 사건으로 보는 제2차 세계대전평가함 ★ 4.0
오버로드 3기평가함 ★ 2.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0