시리즈
평가
93
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 4.5
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 5.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이퍼나이프평가함 ★ 5.0
콰르텟평가함 ★ 5.0
글리치평가함 ★ 5.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 4.5
엘 워드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 샤먼: 귀신전평가함 ★ 5.0
우리들은 기적으로 되어 있다평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 5.0
LTNS평가함 ★ 4.5
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 5.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0- 차린건 쥐뿔도 없지만평가함 ★ 5.0
- 신들린 연애 2평가함 ★ 4.0
- 신들린 연애평가함 ★ 5.0