시리즈
평가
25
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0