시리즈
평가
75
미스티평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 0.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 5평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 4평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 0.5
선덕여왕평가함 ★ 0.5
비정상회담평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0