시리즈
평가
81
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
싸우자 귀신아평가함 ★ 2.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5
최고의 한방평가함 ★ 1.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 3.5
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
안투라지평가함 ★ 1.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0