시리즈
평가
82
소년의 시간평가함 ★ 3.0
노멀 피플평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
트윈 픽스 시즌 3평가함 ★ 5.0
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.5
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 2.5
고백부부평가함 ★ 3.5
아카이브 81평가함 ★ 2.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
18 어게인평가함 ★ 3.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
옥중화평가함 ★ 2.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0