시리즈
평가
119
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0- 굿파트너평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 1.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 5.0
로스쿨평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0