영화
평가
1187
스윙키즈평가함 ★ 0.5
마지막 황제평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.5
피아니스트평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 3.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 3.0
더 록평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 진홍의 수학여행평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 0.5
뮬란평가함 ★ 3.0
그린 존평가함 ★ 2.5
자헤드: 그들만의 전쟁평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 0.5
최종병기 활평가함 ★ 3.0