평가한 작품들
광장평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
맛있는 청혼평가함 ★ 3.0
여름향기평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
미타라이 가, 불타다평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
신 테르마이 로마이평가함 ★ 3.0
성+인물: 일본 편평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5