시리즈
평가
381- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.0
강매강평가함 ★ 2.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 2.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.0
동조자평가함 ★ 3.0
플루토평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 2.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 4.5