평가한 작품들
- 팬텀싱어평가함 ★ 3.5
- 신화방송 - 신화가 찾은 작은 신화평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 3.0
철인왕후평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 3.0
1박 2일 시즌 4평가함 ★ 2.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
여고추리반평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.0
개는 훌륭하다평가함 ★ 3.5
도도솔솔라라솔평가함 ★ 3.0
식스센스 2평가함 ★ 1.5
식스센스평가함 ★ 1.5
서른, 아홉평가함 ★ 2.0
알쓸범잡2평가함 ★ 1.5
슬레이어즈평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
알쓸범잡평가함 ★ 3.0- 커피프렌즈평가함 ★ 3.0