평가한 작품들
8번 출구평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 1.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
매칭 완료! 살인마와 연결되었습니다평가함 ★ 2.5
굿 포츈평가함 ★ 2.5
포풍추영평가함 ★ 3.0- 죽은자는 말이 없다만평가함 ★ 4.0
사요나라, 사랑해, 사요나라평가함 ★ 3.0- 울지않는 사자평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
클리너평가함 ★ 2.0
코트 스틸링평가함 ★ 3.5- 미미공주와 남근킹평가함 ★ 2.5
프로젝트 Y평가함 ★ 1.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
영혼 사냥평가함 ★ 2.0
인베이젼평가함 ★ 3.0