영화
평가
1555
메기평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
코트 스틸링평가함 ★ 2.5
악의 꽃평가함 ★ 2.5
리얼 술래잡기평가함 ★ 1.5
지하 환등 극화 - 소녀춘평가함 ★ 2.5
그곳에서만 빛난다평가함 ★ 3.5
도모구이평가함 ★ 3.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 2.5
범죄의 여왕평가함 ★ 2.5- 살인자 리포트평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
배틀로얄평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
더 킬러스평가함 ★ 2.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
킹메이커평가함 ★ 3.5
미스터 노바디: 감독판평가함 ★ 3.0