영화
평가
1769
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
저주받은 카메라평가함 ★ 4.0
쇼잉 업평가함 ★ 3.0
노스페라투평가함 ★ 3.5
길다평가함 ★ 3.5
스위밍 풀평가함 ★ 3.0