시리즈
평가
30
자백의 대가평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 1.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 0.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 1.0
소년심판평가함 ★ 0.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 0.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 0.5