평가한 작품들
더 폴리티션 시즌 1평가함 ★ 3.0
데이브레이크평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 2.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5- 트릭 신작 스페셜 3평가함 ★ 3.0
- 트릭 신작 스페셜 2평가함 ★ 3.0
- 트릭 3평가함 ★ 3.5
- 트릭 신작 스페셜 1평가함 ★ 3.5
- 트릭 2평가함 ★ 4.0
- 트릭 1평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 3.0
검은 사기평가함 ★ 3.0- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 3.5