평가한 작품들
우주메리미평가함 ★ 2.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 4.0
환혼평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.5
원펀맨 3기평가함 ★ 1.5
트리거평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
이로운 사기평가함 ★ 3.5
우리영화평가함 ★ 5.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 2.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.5
귀궁평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 4.5