평가한 작품들
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
범인은 바로 너!평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
명불허전평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5- 달빛천사평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0