평가한 작품들
삼체평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.5
대시 & 릴리평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.5