시리즈
평가
107
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0- 검정고무신 4기평가함 ★ 4.0
- 롤러코스터 3평가함 ★ 4.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.0- 패밀리평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.5- 검정고무신 3기평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.5
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.5
구해줘평가함 ★ 4.5
메이퀸평가함 ★ 3.0
피고인평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 3.5