시리즈
평가
84
베르세르크 황금시대 편-MEMORIAL EDITION평가함 ★ 3.5
젠 V 시즌 2평가함 ★ 4.5
젠 V 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0