영화
평가
762
서브스턴스평가함 ★ 3.0
연평해전평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0
지리멸렬평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 4.5
버닝평가함 ★ 2.0
아사쿠사 키드평가함 ★ 3.5
와일드 로봇평가함 ★ 4.0- 살인자 리포트평가함 ★ 2.5
심판평가함 ★ 4.0
9월 5일: 위험한 특종평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 2.5
8번 출구평가함 ★ 2.5
조폭 마누라평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0