시리즈
평가
89
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5