시리즈
평가
19
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
무죄추정평가함 ★ 4.0
포커 페이스평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
설강화: snowdrop평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0