영화
평가
284
뛰는 백수 나는 건달평가함 ★ 4.5
버드맨평가함 ★ 4.5
작전명 발키리평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.0
베놈평가함 ★ 3.0
오션스 일레븐평가함 ★ 3.5
오블리비언평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
A-특공대평가함 ★ 3.5
셰임평가함 ★ 4.5
코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 3.5
메가마인드평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림평가함 ★ 3.5
언브레이커블평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 3.5
스파이 전쟁평가함 ★ 3.5
늑대와 춤을평가함 ★ 3.5