영화
평가
335
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 5.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
버닝평가함 ★ 2.0
붉은 돼지평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 1.5
바튼 아카데미평가함 ★ 3.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 2.5
홀리 모터스평가함 ★ 0.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
그을린 사랑평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 3.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 2.5
본 투 비 블루평가함 ★ 2.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5