시리즈
평가
35
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 2.5- 은혼 1기평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 0.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0