영화
평가
152
덕혜옹주평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 3.0
이끼평가함 ★ 1.5
원티드평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
마스터평가함 ★ 2.5
극한직업평가함 ★ 3.5
솔트평가함 ★ 1.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 1.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 2.5
강남 1970평가함 ★ 1.5
장사리: 잊혀진 영웅들평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 0.5
베테랑평가함 ★ 3.0
탑건평가함 ★ 5.0
데스 노트평가함 ★ 2.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.0
퀵평가함 ★ 1.5