시리즈
평가
107
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 2.5
초록 달걀과 햄평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 2.0
조립식 가족평가함 ★ 1.0
던전밥평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0