시리즈
평가
195
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 4평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
완벽한 우리집으로평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
하트브레이크 하이 시즌 2평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 2.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0