시리즈
평가
45
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 5.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
정도전평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
대물평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5- 가짜사나이 2평가함 ★ 2.5
- 구미호 외전평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 2.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.5- 지식채널e평가함 ★ 4.5
- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 4.0