영화
평가
250
쏘우 2평가함 ★ 0.5
반칙왕평가함 ★ 3.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.0
롤러코스터평가함 ★ 1.0
슈렉평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 3.0
쿨 러닝평가함 ★ 3.0
더블 타겟평가함 ★ 3.5
친구평가함 ★ 3.0
체포왕평가함 ★ 2.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
평양성평가함 ★ 1.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
행오버평가함 ★ 3.0
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 1.0
감시자들평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.0