시리즈
평가
20
피노키오평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.5