시리즈
평가
65
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
에덴평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
드라큘라평가함 ★ 4.0
메시아평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 2.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
어나더 라이프 시즌 1평가함 ★ 2.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.0
DC 타이탄 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 3.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.5