시리즈
평가
18
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
태양의 후 예평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 4.0