시리즈
평가
132
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
택배기사평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
내일평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
레아의 7개 인생평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.5
모범택시평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 5.0
다!다!다! 1평가함 ★ 5.0- 포켓몬스터평가함 ★ 4.5
- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 3.5
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0
아따맘마평가함 ★ 3.5